Субота, 20.04.2024, 14:40
БубльГум - прікольно і просто!
Ви увійшли як Гість, який буде реєструватись | Група "Гости" | RSS
ДЛЯ ГОСТЕЙ САЙТА!!!
Дорогие гости!!!!Мы всегда рады новым учасникам и потому не нужно просматривать наши ответы а лутше зарегестрируйтесь и общайтесь вместе с нами.С уважением Администрация сайта!!!
[Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Анет  
Форум » Кулінария » Улюблена » Улюблена страва
Улюблена страва
АнетДата: Субота, 17.05.2008, 22:45 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 598
Репутація: 3
Статус: Offline
Яким стравам віддаєте перевагу???
 
СафошницаДата: Неділя, 18.05.2008, 10:30 | Повідомлення # 2
Боси
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 6
Статус: Offline
Не знаю.......люблю піццу
 
АнетДата: Неділя, 18.05.2008, 10:46 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 598
Репутація: 3
Статус: Offline
Сафошница, я тоже її люблю але якбиж ми її так часто їли
 
SanaДата: Субота, 07.03.2009, 00:43 | Повідомлення # 4
Заглянул
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
А у меня и я, и муж любим всякие мясные блюда и про сало (что на фигуре, кстати не сказывается - это вам не псевдосоевые сосиски)))
Так вот, про сало.
Я всегда чувствовала, что сало полезно! Но специально на эту тему информацию никогда не искала. А сегодня натолкнулась на одну статью http://pravda-odna.com/look/594/ где как раз об этом говорится)))
Очень вкусно пропустить через мясорубку сало со свежей зеленью и чесноком (можно даже 1 к 1), тщательно все размешать и намазывать на хлеб/гренки. Просто и “сердито” (особенно в условиях похода), рекомендую)))
Еще быстро и вкусно - это кружочками неразать картошку. на эти кружочки нарезать ломтики сала (такие же по площади), все это посыпать паприкой, сушеным чесноком и добавить соли по вкусу,
поставить в духовку, минут на 30. Получается супер!
И вот еще: берете кусок сала с прорезью мяса или почеревины, натираете солью и перцем, укладываете в специальный пакет для запекания, пакет с двух сторон крепко завязываете нитками, закладываете пакет в разогретую духовку, пакет надуваетьса и внутри там все кипит и шкварчит в собственном соку, готовиться примерно 60-80 минут. Ждете пока остынет и кладёте в холодильник (без пакета конечно), когда застынет, режете острым ножом на ломтики и поедаете с //skipped//ом и черным хлебом!
А какие быстрые и вкусные рецепты с салом знаете вы?
 
Форум » Кулінария » Улюблена » Улюблена страва
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Щоб завантажити малюнки на форум - читай правила форума(//byblgym.at.ua/forum/0-0-0-36)
Міні-чат
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz
Якщо вам не важко, допоможіть сайту, кликніть по ссилці що знизу: