П`ятниця, 19.04.2024, 13:58
БубльГум - прікольно і просто!
Ви увійшли як Гість, який буде реєструватись | Група "Гости" | RSS
ДЛЯ ГОСТЕЙ САЙТА!!!
Дорогие гости!!!!Мы всегда рады новым учасникам и потому не нужно просматривать наши ответы а лутше зарегестрируйтесь и общайтесь вместе с нами.С уважением Администрация сайта!!!
[Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: НастенЫш  
Форум » Про форум » Думка про сайт і форум » ваша думка про сайт та форум
ваша думка про сайт та форум
jakeДата: П`ятниця, 16.05.2008, 18:44 | Повідомлення # 16
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 202
Репутація: 9
Статус: Offline
Дивіться, мололєтки
Прикріплення: 5597204.3gp (354.4 Kb)


To be or not to be?
 
N1ghtmareДата: Неділя, 25.05.2008, 23:16 | Повідомлення # 17
Заглянул
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 3
Статус: Offline
диз перекосячен))) кстати, давайте не будет соррится, мягко говоря и постить у меня на форуме спам ("Цікаві лінки"), это к добру не приведёт wink
 
НастенЫшДата: Неділя, 25.05.2008, 23:20 | Повідомлення # 18
GiRl-MoDeR
Група: Администраторы
Повідомлень: 417
Репутація: 12
Статус: Offline
N1ghtmare, Несс,никто ни с кем не ссорится,и тема не спам,тама можно будет выставлять все нужные и интересные сайты,просто Макс создал тему,вот и сразу наш сайт выставил!!!!!!!

Чертей бояться-со мной не дружить!
 
N1ghtmareДата: Неділя, 25.05.2008, 23:24 | Повідомлення # 19
Заглянул
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (НастенЫш)
Несс,никто ни с кем не ссорится,и тема не спам,тама можно будет выставлять все нужные и интересные сайты,просто Макс создал тему,вот и сразу наш сайт выставил!!!!!!!

Насть, это не было согласовано с администрацией и противоречило правилам =) Можно быть к примеру спросить у меня, я в асе обычно круглосуточно онлайн
 
НастенЫшДата: Понеділок, 26.05.2008, 19:44 | Повідомлення # 20
GiRl-MoDeR
Група: Администраторы
Повідомлень: 417
Репутація: 12
Статус: Offline
N1ghtmare, Несс,а что уже нужно спрашивать можно ли создавать новвые темы?????????ой,извини,я не знала,теперь обязательно буду просить твоего разрешения!а если я этого не сделаю,не забудь забанить,ок? evil

Чертей бояться-со мной не дружить!
 
АнетДата: Понеділок, 26.05.2008, 20:13 | Повідомлення # 21
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 598
Репутація: 3
Статус: Offline
НастенЫш, Харашо сказанула а єслі шо то вопще не создавай тем! N1ghtmare, а що до дизайна хочу тебе спитати як ти можеш щось говорити про наш якщо у тебе він стандартний haha
 
НастенЫшДата: Понеділок, 26.05.2008, 20:38 | Повідомлення # 22
GiRl-MoDeR
Група: Администраторы
Повідомлень: 417
Репутація: 12
Статус: Offline
Анет, я просто сказала,то шо він написав,але своїми словами!

Чертей бояться-со мной не дружить!
 
N1ghtmareДата: Вівторок, 27.05.2008, 17:40 | Повідомлення # 23
Заглянул
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (НастенЫш)
N1ghtmare, Несс,а что уже нужно спрашивать можно ли создавать новвые темы?????????ой,извини,я не знала,теперь обязательно буду просить твоего разрешения!а если я этого не сделаю,не забудь забанить,ок?

Настя. мы говорим о теме с рекламой вашего сайта, не больше..
Quote (Анет)
! N1ghtmare, а що до дизайна хочу тебе спитати як ти можеш щось говорити про наш якщо у тебе він стандартний

Аня, ты уверена что он стандартный? Если найдёшь в стандартных шаблонах юкоза дизайн что стоит у меня на гайсинорге - ставлю у себя ссылку на ваш сайт. )))) Будь уверена в том что говоришь)) А по поводу косяков - я имел ввиду то что вы убрали на некоторых страницах условные операторы <IF>
 
АнетДата: Вівторок, 27.05.2008, 18:37 | Повідомлення # 24
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 598
Репутація: 3
Статус: Offline
N1ghtmare, Нам реклама на твоём сайте не нужна
 
НастенЫшДата: Вівторок, 27.05.2008, 18:49 | Повідомлення # 25
GiRl-MoDeR
Група: Администраторы
Повідомлень: 417
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (N1ghtmare)
Настя. мы говорим о теме с рекламой вашего сайта, не больше..

в теме не только реклама нашего сайта!!!!!!!!!!!!тема называется "Цікаві лінки",значит,там можно выставлять все линки,Которые вы считаете интересными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что тут непонятного?ведь повторяю это уже не первый раз!Или ты считаешь,что кроме твоего сайта нет ничего интересного в нете,если так,то вынуждена тебя огорчить-ести, множество интересных сайтов,и мы стремимся чтобы наш сайт входил в их число


Чертей бояться-со мной не дружить!
 
N1ghtmareДата: Середа, 28.05.2008, 01:05 | Повідомлення # 26
Заглянул
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (Анет)
N1ghtmare, Нам реклама на твоём сайте не нужна

Ну а мне необоснованые, недоказаные посты только смешны))) (я о дизе) Елси ты дальше стоишь на своём - приведи доказательства, скриншоты например.. сказать можно что угодно, доказать - не всё.. wink
Quote (НастенЫш)
в теме не только реклама нашего сайта!!!!!!!!!!!!тема называется "Цікаві лінки",значит,там можно выставлять все линки,Которые вы считаете интересными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В соседней теме я цитировал правила форума, они действуют для всех. В правилах написано что запрещена реклама своих сайтов. Джейк админ на этом сайте, он прорекламировал его на моём сайте = нарушил правила форума.
Quote (НастенЫш)
ведь повторяю это уже не первый раз!

Аналогично)
Quote (НастенЫш)
Или ты считаешь,что кроме твоего сайта нет ничего интересного в нете,если так,то вынуждена тебя огорчить-ести, множество интересных сайтов

Кроме моего сайта есть ещё куча сайтов лучше и популярней. не спорю, и что с того?

Если вы хотите раскрутить свой сайт - делайте это аккуратно, не нарушая правила других сайтов, ведь всегда можно договорится о обмене ссылками, например. и делайте это грамотно. в первую очередь заполните сайт информацией которая будет интересна той аудитории которую вы собираетесь привлекать и только потом беритесь за раскрутку сайта...

....Хотя к чему я даю эти советы, всё ровно этот пост, как и все остальные будет восприниматся в "штыки".... Все ровно вы дальше будете доказывать то что вы правы не смотря ни на что)))

 
НастенЫшДата: Середа, 28.05.2008, 16:44 | Повідомлення # 27
GiRl-MoDeR
Група: Администраторы
Повідомлень: 417
Репутація: 12
Статус: Offline
N1ghtmare, тогда я вижу единственный выход,взять и всех нас 3забанить,за нарушения правил,ты это любишь делать,удивляюсь как это так что еще даж проценты ты там не накрутил как мне,так и другим

Чертей бояться-со мной не дружить!
 
N1ghtmareДата: Середа, 28.05.2008, 16:52 | Повідомлення # 28
Заглянул
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (НастенЫш)
N1ghtmare, тогда я вижу единственный выход,взять и всех нас 3забанить

Есть ещё выход - не нарушать правила, брать пример с друих пользователей-старпёров.
Quote (НастенЫш)
ты это любишь делать

Я себе нервы трепать не люблю, просто по другому никак)))
Quote (НастенЫш)
удивляюсь как это так что еще даж проценты ты там не накрутил как мне,так и другим

Не совсем понял.(
 
НастенЫшДата: Середа, 28.05.2008, 16:54 | Повідомлення # 29
GiRl-MoDeR
Група: Администраторы
Повідомлень: 417
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (N1ghtmare)
Не совсем понял.(

вырастешь поймешь)


Чертей бояться-со мной не дружить!
 
N1ghtmareДата: Середа, 28.05.2008, 17:02 | Повідомлення # 30
Заглянул
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (НастенЫш)
вырастешь поймешь)

Вах-Вах))) Конечно)
 
Форум » Про форум » Думка про сайт і форум » ваша думка про сайт та форум
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Щоб завантажити малюнки на форум - читай правила форума(//byblgym.at.ua/forum/0-0-0-36)
Міні-чат
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz
Якщо вам не важко, допоможіть сайту, кликніть по ссилці що знизу: