Четвер, 28.03.2024, 19:42
БубльГум - прікольно і просто!
Ви увійшли як Гість, який буде реєструватись | Група "Гости" | RSS
ДЛЯ ГОСТЕЙ САЙТА!!!
Дорогие гости!!!!Мы всегда рады новым учасникам и потому не нужно просматривать наши ответы а лутше зарегестрируйтесь и общайтесь вместе с нами.С уважением Администрация сайта!!!
[Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Анет, НастенЫш, Сафошница  
Форум » Кіно » Телепередачі » Камеді Клаб
Камеді Клаб
АнетДата: Субота, 31.05.2008, 16:03 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 598
Репутація: 3
Статус: Offline
Вставляєм їхні шутки або фотки
Прикріплення: 0329551.jpg (3.5 Kb) · 6765326.jpg (3.3 Kb) · 1461158.jpg (6.5 Kb) · 5156940.jpg (6.5 Kb)
 
СафошницаДата: Вівторок, 10.06.2008, 17:01 | Повідомлення # 2
Боси
Група: Администраторы
Повідомлень: 197
Репутація: 6
Статус: Offline
Анет, Чо такі великі?
 
НастенЫшДата: Вівторок, 10.06.2008, 20:48 | Повідомлення # 3
GiRl-MoDeR
Група: Администраторы
Повідомлень: 417
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (Сафошница)
Чо такі великі?

ага,в мене на екрані аж не вміщаються


Чертей бояться-со мной не дружить!
 
jakeДата: Середа, 02.07.2008, 00:46 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 202
Репутація: 9
Статус: Offline
Камєді клаб - це угар! biggrin biggrin biggrin У кого є на компі, пліз, дуже нада!

To be or not to be?
 
НастенЫшДата: Середа, 02.07.2008, 11:12 | Повідомлення # 5
GiRl-MoDeR
Група: Администраторы
Повідомлень: 417
Репутація: 12
Статус: Offline
Про зверей
А -а-а! Привет всем! А! Привет! Я приветствую вас от общества любителей пушных зверей. Потому что скоро зима и нам всем понадобится пух и прах.
Сегодня я расскажу вам, как выглядят всякие пушные звери.
Норка. Норка, сука, опасная. У норки самый большой анус в мире, поэтому она так и называется.
Горностай. Горностай, сука, пушистый. Горностай так называется, потому что живет один в степи. Поэтом -- горностай. Горностай, сука, очень трусливый, поэтому чуть что -- он сразу прячется в норку.
Суслик , сука, хитрый. Я сначала обижался, когда меня так называли. Но потом подумал, что суслик -- это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, сука, личность! Но тоже иногда чуть что -- прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире!
Песец. Песец, сука, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег -- писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.
Выдра. Выдра, сука, похотливая. Она может выдрать кого угодно. Особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик...
Теперь представьте, что мы выпили 700 литров водки за неделю. Потому что разговор пойдет о белке.
Белка , сука, странная. Во-первых, у нее самые большие в мире орешки и дупло -- больше, чем норка. Чем охотно пользуются и горностай, и суслик, и выдра.
Ласка . Ласка, сука, приятная. Ласка приятная... Что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. Вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки.
Предварительная ласки тоже, сука, очень приятны.
А теперь представьте, что вы заныкали 20 грамм кокаина в кирпичную стену и вам связали руки.
Представили? Поэтому в следующий раз будем говорить о грызунах!


Чертей бояться-со мной не дружить!
 
Форум » Кіно » Телепередачі » Камеді Клаб
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Щоб завантажити малюнки на форум - читай правила форума(//byblgym.at.ua/forum/0-0-0-36)
Міні-чат
Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz
Якщо вам не важко, допоможіть сайту, кликніть по ссилці що знизу: